Спортивная школа

олимпийского резерва № 24

Легкая атлетика
Плавание
Художественная гимнастика
Большой теннис
Скалолазание

Новости

Среда, 18 Февраль 2015 00:00

Добор в группу по теннису

Тренер Котов Марк Максимович производит добор в группу начальной подготовки детей 2007-2008 г.р.

Занятия проходят в ДДС 

Расписание: Вторник 17.00-18.30 (2) (ОФП) л/а манеж

                       Среда 14.00-14.45 (1) 5 эт. 14.45-15.30 (1) (ОФП) л/а манеж

                       Пятница 13.30-14.30 (1.15) 5 эт. 14.30-15.00 (30) (ОФП) л/а манеж

тел. 8 905 569 63 04 Котов М.М.



 

Четверг, 05 Февраль 2015 00:00

Поздравляем!!!

Поздравляем Кирилла Барковского и его тренера Игоря Викторовича Чермошанского с успешным выступлением на Первенстве России по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 18 лет (г. Смоленск). Кирилл стал вторым в беге на 60м с барьерами, уступив победителю всего две сотых секунды!!!! НОВЫХ спортивных достижений!!!!!

Четверг, 05 Февраль 2015 00:00

"Русская зима" в Москве

В рамках международных соревнований по легкой атлетике «Русская зима» ( 1 февраля) проводились состязания для команд спортивных школ Москвы и Московской обл. по программе « Детская легкая атлетика ИААФ». Наши спортсмены заняли второе место и получили огромное количество эмоций и впечатлений от просмотра «Русской зимы» и от общения с ЧЕМПИОНАМИ!

Ссылка на сайт соревнований http://www.rusathletics.com/russianwinter/

Итоги январских стартов:

Первенство Москвы среди юниоров до 20 лет (20-21.01.2015)

1 место-Гурьев С.( 3000м),

2 место-Фролова И.(1500м)

3 место- Шакиров Т. ( тройной прыжок), Никулина В. (3000м), Шерман А. (2000м с/п), Черноплекова Е.(высота)

Чемпионат и первенства Москвы по многоборьям и спортивной ходьбе (24-25.01.2015)

1место- Никитин В.(5км спортивная ходьба), Любавин М.(5км спортивная ходьба), Кокарева А. (3км спортивная ходьба),

2 место- Простомолотов Г.(7-борье), Никитин А.(5км спортивная ходьба), Иванов М. (5км спортивная ходьба), Воробьева Н. (3км спортивная ходьба),

3 место- Руцкая А.(5-борье), Кайгородова Е. (3км спортивная ходьба)

Чемпионат и первенства Москвы по длинным метаниям (24-25.01.2015)

2 место- Бурукова М. (метание молота)

3 место- Волков И. (метание молота), Ершов М. (метание копья)

Первенство Москвы среди юниоров до 23 лет.(27-28.01.2015)

1 место- Останина М. (3000м), Никулина В.(2000м с/п), Новиков А.(200м), Асанов А. (60м с/б)

2 место- Аввакуменков Сергей (2000м с/п), Губарев Д., Белоусов Т., Мищук А., Гапонов И.(эстафета4х200м), Сапрыкин И.(шест), Щербаков С. (шест)

3 место- Останина М. (1500м), Галиуллин К.(1500м), Асанов А. (высота), Панферов А. (толкание ядра), Мищук А. (длина)

 

27-30 января в г. Смоленске состоится Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек (1998-99г.г.р.) Команда Москвы окончательно была сформирована по итогам Финала первенства Москвы среди юношей и девушек до 18 лет, прошедшего 13-14 января. Наши спортсмены успешно выступили на этих соревнованиях, заняв третье командное место!

1место Барковский К.(60м с/б), Фролова Инна(800м), Мяготина Анастасия(1500м, 3000м), Шерман А.(2000м с/п), Брянчина Е.(шест)

2 место Агаев В.(60м,200м), Звонарёв Е.(2000м с/п), Шерман А.(3000м), Руцкая А.(60м с/б)

3 место Кульбацкий В.(400м),Ржанников И., Селезнёв Д.,Соловьёв А., Агаев В.(эстафета 4х200м), Чернышева А.(60м), Фролова Инна(400м), Муртузалиева М.(3000м), Шакиров Т.(тройной)

Порядка десяти спортсменов школы примут участие в Первенстве России в составе команды Москвы и лично. Желаем высоких результатов и побед в г. Смоленске!

 

19 декабря состоялись соревнования по легкой атлетике

«Открытый Кубок СШОР и СШ на призы

двукратной Олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой.

 

Наши спортсмены заевовали первое общекомандное место!

 

А вот личные результаты:

1 место Барковский Кирилл- 60м с/б,

               Соловьев Александр-прыжки в длину,

               Чернышева Алена-60м,

               Фролова Инна-800м,

               смешанная эстафета 4х200м

2 место Мустафин Никита- прыжок в длину,

               Беньягуева Виктория- 300м

3 место Шакиров Тимофей- тройной прыжок,

               Толщинова Валерия- 300м,

               Муртузалиева Марьям-800м,

               Курагина Виктория- прыжок в длину.

Пятница, 14 Ноябрь 2014 00:00

Добор в группы отделения ТЕННИСА

Добор осуществляется среди детей 8-10 лет,

занимающихся теннисом 2-3 года

 

тренер Ширяева И.В.                  8 926 527 68 48

Занятия проходят 2 раза в неделю, (понедельник, четверг в 14.30)

Yеобходима медицинская справка о состоянии здоровья ребенка, с заключением врача о возможности заниматься ОФП

тренер Галдина Маргарита Борисовна 8(985)401-72-62