Спортивная школа

олимпийского резерва № 24

Легкая атлетика
Плавание
Художественная гимнастика
Большой теннис
Скалолазание

Новости

Прошел первый день Открытого Первенства МГФСО среди юношей и девушек младшего возраста.

На этих соревнованиях выступают наши юные спортсмены, отдельно отметим тех кто уже занял призовые места.

Среди девушек на пьедестал почета сумели подняться четыре воспитанницы нашей школы.

На первую ступень зашли две спортсменки, Варская Ольга одержала победу в беге на 400 метров, показав результат 1.04,7. Шерман Анастасия была первой в беге на 2000м с/п, с результатом 7.15,7, на этой же дистанции Рудина Софья завоевала бронзу с результатом 8.50,5. Серебро на этом первенстве завоевала Беньягуева Виктория, пробежав 60м с результатом 8,0 в финале. 

Среди юношей три спортсмена заняли призовые места.

Ржанников Игорь, в беге на 60м, стал победителем, показав результат 7,2. Так же на этих соревнованиях золото завоевал Слива Захар, завершив спортивную ходьбу на 3000м с результатом 17.18,3. На вторую ступень пьедестала поднялся Кульбацкий Виталий прыгнув в длинну 5 метров 90 сантиметров.

 

Поздравляем всех участиков и их тренеров, желаем удачи на втором дне соревнований.

С нетерпением ждем новых побед!

Завершилось Первенство Москвы среди молодежи, которое проходило 18-19 января в ОЦ им. бр. Знаменских.

 

По итогам второго дня соревнований выделим спортсменов, сумевших занять призовые места.

 

Калина Людмила порадовала нас в беге на 3000 метров, завоевав серебряную медаль с результатом 10.44,19.

С отличными результатами две сестры Алина и Элина Гацаловы поднялись на вторую и третью ступени пьедестала почета.

Победительница Первенства Москвы среди юниоров до 20 лет Алина Гацалова с результатом 8,79 в финале стала второй.

Серебряный призер юниорского Первенства Элина Гацалова, показав 8,92, завоевала бронзу.

 

Поздравляем всех спортсменов и их тренеров с выступлением на соревнованиях. Желаем успехов в выступлении на Первенстве России среди юниоров до 23 лет, которое пройдет в г. Волгограде 22.02.2013-24.02.2013.

 

 

18- 19 января 2013 года в ОЦ им. бр. Знаменских прходит Первенство Москвы среди молодежи.

Прошел первый день соревнований.

По итогам дня можно назвать спортсменов, сумевших подняться на пьедестал почета.

Золотую медаль школе принесла Шестакова Светлана в беге на 2000 м с/п, на этой же дистанции среди мужчин серебро завоевал Аминев Айнур с результатом 5.52,23. Лопатина Александра завоевала бронзу на дистанции 400 м, показав результат 57,96 сек.

Желаем успехов на втором дне соревнований и с нетерпением ожидаем новых побед.

15-16 января 2013 года в ОЦ им. бр. Знаменских прошло Первенство Москвы среди юниоров на котором проходил отбор спортсменов на Первенство России.

Поздравляем всех спортсменов и их тренеров с выступлением на соревнованиях.

Отдельно отметим победителей и призеров Первенства.

В беге на 60 м с/б Гацалова Алина одержала победу с результатом 8,73, серебро завоевала Гацалова Элина показав 8,9, их тренируют Михеева В.В., Коростелев А.В. Великолепно проявил себя Козлов Антон, сумевший завоевать золото на двух дистанциях 800 и 1500 метров, с хорошими результатами 1.52,61 и 3.59,92.

Поздравляем Галлиулина Константина, который стал первым на дистанции 2000 м с/п, показав результат 5.44,77, на этой же дистанции третьим стал Шаляпин Дмитрий.

Две серебряные медали для школы завоевали Дягтярев Геннадий в толкании ядра, отправив снаряд на 16 метров 96 сантиметров, вторую медаль принесла Хрящева Анна в беге на 3000 метров.

Андреева Инесса в беге на 1500 метров завоевала бронзу. Так же завоевать бронзу сумели Гордеев Никита в прыжке с шестом, прыгнув 4.40, Тарасов Аркадий в беге на 60 м с/б и Клочков Михаил в беге на 3000 метров. Огромное спасибо тренерам, подготовившим этих спортсменов.

Желаем дальнейших успехов и отличного выступления на Первенстве России среди юниоров до 20 лет, который пройдет 08.02.2013-10.02.2013 в Новочебоксарске.

Четверг, 17 Январь 2013 16:28

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СВЕТЛАНА!

С днем рождения!!!

 

Сегодня свой день рождения отмечает Светлана Мастеркова – заслуженный мастер спорта,

двукратная олимпийская чемпионка (1996 год, Атланта, 800 и 1500 метров ), чемпионка мира.

Ей до сих пор принадлежат мировые рекорды в беге на милю и 1000 метров.

 

В 2011 году Светлана Александровна была избрана председателем федерации легкой атлетики Москвы,

а летом этого года заняла пост директора Московского Дворца детского спорта, что особенно значимо для нас.

С декабря 2012 – входит в состав Президиума ВФЛА.

 

Коллектив СДЮШОР № 24 от всей души поздравляет Светлану с этим замечательным праздником.

  

Желает коллектив коллег

Прожить на свете целый век,

Чтоб щедрой с Вами жизнь была

И Вам в подарок принесла

 

Весенних ветров, сладких грез,

Любви не в шутку, а всерьез...

Удач, которых и не счесть...

Все остальное у Вас есть!

 

 

 

 

9 и 10 января в манеже ОЦ им. братьев Знаменских прошел Финал Первенства Москвы среди спортсменов старшей возрастной группы.

  Поздравляем всех спортсменов и их тренеров, которые попали и отлично выступили в Финальных соревнованиях Первенства Москвы. Особенно хочется отметить отличные выступления воспитанников нашей школы, занявших призовые места и попавших в шестерки сильнейших.

  В их числе, Чуб Татьяна занявшая первое место в беге на 3000 метров с результатом 10.59,47, тренеры спортсменки Бармин Ф.И., Бесшапошников О.Ю., Шумарин В.В., второй финишировала Кокарева Анна с результатом 12.18,31. В беге на 2000 м с/п победу также одержала наша воспитанница Никулина Виктория с результатом 7.33,38, спортсменку тренируют Фролова Т.С., Симонов Р.Р.

  Среди юношей в беге на 1500 метров отлично выступили Гурьев Сергей, ставший победителем с результатом 4.16,01, Бармин Ф.И., Бесшапошников О.Ю. и Арканов Дмитрий, который стал вторым на этой дистанции с небольшим отставанием 4.16,95. В беге на 3000 метров Гурьев Сергей второй раз оказался победителем с результатом 9.04,53, вторым же финишировал Шаляпин Дмитрий, показавший результат 9.09,86, тренеры Фролова Т.С., Щёголева Н.П., Лобанов В.А., также Дмитрий Шаляпин сумел завоевать бронзу на дистанции 2000 м с/п, показав результат 6.21,17.

  Пожелаем всем спортсменам удачи на Первенстве России среди юношей и девушек старшего возраста, которое будет проходить в г. Пенза 01.02.2013-03.02.2013.

Четверг, 03 Январь 2013 17:08

Запишись в спортивную школу!

      Запишись в спортивную школу!

Объявляется набор в ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР № 24 на отделения:

 легкой атлетики - мальчики и девочки 9-14 лет

 художественной гимнастики - девочки 5-6 лет

 плавания - мальчики и девочки 6-8 лет

 большого тенниса - мальчики и девочки 6-8 лет

 скалолазания -  мальчики и девочки 6-15 лет

Дорогие родители и дети!

Ждем Вас с 1 сентября 2012 года с 15.00 до 18.00 с понедельника по пятницу по адресу:г Москва, ул. Рабочая д 53, Дворец  Детского Спорта

 

ВСЕ ЗАНЯТИЯ В СПОРТИВНОЙ ШКОЛЕ БЕСПЛАТНЫЕ!

Страница 16 из 16