Спортивная школа

олимпийского резерва № 24

Легкая атлетика
Плавание
Художественная гимнастика
Большой теннис
Скалолазание

Новости

12345678

Поздравляем команду СШОР-24, занявшую 1 место в 5-ой

Традиционной весенней эстафете в Лужниках, которая состоялась 29

апреля 2017 года. Они стали ЛУЧШИМИ в Первенстве г. Москвы в

эстафетном беге по шоссе. Желаем спортсменам и их тренерам

УСПЕХОВ в новом летнем сезоне!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем победителя Первенства России по

скалолазанию (дисциплина трудность) Свиридова

Антона и его тренера Багову Ирину Валерьевну.

Желаем дальнейших успехов!!!

Свиридов Антон

Поздравляем нашего тренера Лагошина Владимира Ивановича,

занявшего 2 место в толкании ядра на Чемпионате России по лёгкой

атлетике среди ветеранов. Гордимся и желаем дальнейших успехов!!!

Лагошин ФОТО на сайт

ПЕРЕЧЕНЬ МЕСТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ ПО ПРОГРАММАМ

         СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ И ЗАНЯТИЙ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ    

Помощь родителям в выборе вида спорта для детей 6-12 лет

                     

ПЛАВАНИЕ

Спортподготовка 7-10 лет

Район                     Адрес                                                     Организация                                                    Сайт, телефон


Таганский              г. Москва, ул. Рабочая, д. 53              ГБУ «Спортивная школа олимпийского                sportschool-24.ru

                                                                                                резерва № 24» Москомспорта                           8(495)670-21-80

Художественная Гимнастика

Спортподготовка 6-9 лет

Район                     Адрес                                                         Организация                                                   Сайт, телефон


Таганский              г. Москва, ул. Рабочая, д. 53              ГБУ «Спортивная школа олимпийского                 
sportschool-24.ru

                                                                                                резерва № 24» Москомспорта                            8(495)670-21-80

Теннис

Спортподготовка 7-10 лет

Район                     Адрес                                                         Организация                                                   Сайт, телефон


Таганский              г. Москва, ул. Рабочая, д. 53              ГБУ «Спортивная школа олимпийского                 
sportschool-24.ru

                                                                                              резерва № 24» Москомспорта                              8(495)670-21-80

легкая атлетика

Спортподготовка 9-12 лет

Район                     Адрес                                                         Организация                                                   Сайт, телефон


Таганский              г. Москва, ул. Рабочая, д. 53              ГБУ «Спортивная школа олимпийского                 
sportschool-24.ru

                                                                                                резерва № 24» Москомспорта                            8(495)670-21-80

скалолазание

Спортподготовка 10-11 лет

Район                     Адрес                                                         Организация                                                   Сайт, телефон


Таганский              г. Москва, ул. Рабочая, д. 53              ГБУ «Спортивная школа олимпийского               
sportschool-24.ru

                                                                                                резерва № 24» Москомспорта                           8(495)670-21-80

 

В 11 раз состоялись соревнования по легкой атлетике «Открытый Кубок

на призы 2-х кратной Олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой».

Соревновались юноши и девушки 2002-2003 г.р. Команда СШОР № 24

заняла 2 место.

В личном зачёте отличились:

Вербкин Максим (60 м, 1 место, тр. Есипова Т.А)

Захлевная Юлия (60 м, 2 место, тр. Есипова Т.А)

Казьмина Павлина (60 м с/б, 1 место, тр. Варфоломеева Н.А, Мишенина О.В)

Мулин Дмитрий (высота, 2 место, тр. Коровин Д.А)

Доронин Данила (толкание ядра, 3 место, тр. Кузнецов В.Я)

Поздравляем победителей, призеров и их тренеров!!!

Кубок Мастерковой 2 место

 

ПЛАВАНИЕ САЙТ 1ПЛАВАНИЕ 2 САЙТ

 

Уважаемые родители!

Проход в бассейн на соревнования ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В СМЕННОЙ ОБУВИ!!!

Поздравляем команду СШОР № 24, занявшую 2 место в Первенстве Москвы среди кадетов

2004-2005 г.р. Соревнования проходили в ОЦ им. бр. Знаменских 23-24 ноября 2016 года.

В личном зачёте отличились:

Гусаров Фёдор (1 место, тр. Есипова Т.А)

Фирсова Дарья (3 место, тр. Кореннов В.А)

Толщинов Матвей (1 место, тр. Есипова Т.А)

Костикова Анастасия (3 место, тр. Чермошанский И.В)

Топильский Арсентий (3 место, тр. Пикулев О.Ю)

Дьячкова Полина (3 место, тр. Кобелькова М.Н)

Сумзин Никита (3 место, тр. Есипова Т.А)

Поздравляем тренеров, победителей и призеров!!!

Желаем успехов и новых побед!!!

Кадеты 1Кадеты 2