Спортивная школа

олимпийского резерва № 24

Легкая атлетика
Плавание
Художественная гимнастика
Большой теннис
Скалолазание

Новости

Наши спортсмены успешно выступили на Чемпионате

Москвы среди студентов в помещении, в рамках

ХХVIII Московских студенческих спортивных игр,

который состоялся в манеже РГУФКСМиТ

(ГЦОЛИФК) 02-04 декабря 2015 г.

Дважды на высшую ступень пьедестала поднимался

Галиуллин К. (бег 1500м и 3000м)

Серебряные призеры:

Кокарева А.- спортивная ходьба 3000м

Поздняков М.- спортивная ходьба 5000м 

Лындин И. третий в беге на 60м

43PHvAUZBjc copy 1

gChynWH4CQY

 

 

Понедельник, 30 Ноябрь 2015 00:00

Первенство Москвы среди кадетов

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду СШОР № 24, занявшую 1 место в Первенстве

Москвы по легкой атлетике среди кадетов.  

Все юные спортсмены были в десятке лучших, а отличились:

Цыкин Станислав 1, 2 место (тренеры Лагошин В.И, Карпенко Ю.Н)

Казьмина Павлина 2 место (тренеры Варфоломеева Н.А, Мишенина О.В)

Мельников Андрей 2 место (тренеры Лагошин В.И, Карпенко Ю.Н)

Вербкин Максим 1 место (тренер Есипова Т.А)

Галкин Владимир 3 место (Лисин А.А)

Поздравляем тренеров, победителей и призеров!!!

Желаем успехов и новых побед!!!

IMG 4487

IMG 4527

IMG 4532

 

Уважаемые родители!

 

Объявляется  набор  в ГБУ «Спортивная школа олимпийского

 

резерва № 24» Москомспорта в секцию

 

ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ (с 9 лет)

 

 

 


 

 

 

Поздравляем с призовыми местами!!!

 

  Муртузалиеву Марьям и её тренера Коровина Дмитрия Андреевича с 3-им местом

 

на дистанции 3000 м c результатом 9:55.81

 

  Брянчину Екатерину и её тренера Герасимова Павла Александровича с 3-им местом

 

в прыжках с шестом c результатом 3.90

   147-15

DSC 8715

DSC 9185

DSC 9240

DSC 8691

Поздравляем Филиппову Полину и её тренера Завгороднюю

Наталью Викторовну (заслуженный тренер России) с абсолютной

победой на Первенстве России и VII летней Спартакиаде

учащихся в групповых упражнениях, многоборье и отдельных

видах.

 

Поздравляем Харитонову Анастасию и её тренера Минаеву

Людмилу Леонидовну (заслуженный тренер России) с 1 местом в

составе сборной команды г. Москвы в общекомандном зачёте на

VII летней Спартакиаде учащихся.

Фролова Т.С

 

 

Поздравляем Слива Захара и его тренера Фролову Татьяну

 

Сергеевну с заслуженной победой на Первенстве России среди

 

юношей

 

по спортивной ходьбе на дистанции 10 км.

 

Захар Слива будет принимать участие в Чемпионате мира среди

 

юношей в Колумбии (г. Кали), который будет проходить с 15-19

 

июля 2015 года.

 

Желаем огромной удачи!!! 

 

 

 

 

 

1212

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1234

 

Призерами стали:

 

Агаев Владислав - дистанция 100 м (3-е место), 200 м (2-е место), тренер Кореннов В.А.

 

Фролова Инна - дистанция 400 м (3-е место), 800 м (1-е место), тренер Бармин Ф.И.

 

Муртузалиева Марьям - дистанция 1500 м (1-место), 3000 м (1-е место), тренер Коровин Д.А.

 

Мяготина Анастасия - дистанция 1500 м (2-е место), 3000 м (2-е место), тренеры Фролова Т.С, Фролов Н.А.

 

Беньягуева Виктория - дистанция 100 м с/б (2-е место), 400 м с/б (2-е место), тренер Кобелькова М.Н.

 

Руцкая Анна - дистанция 100 м с/б (3-е место), тренер Кобелькова М.Н.

 

Макаров Сергей - дистанция 300 м с/б (1-е место), тренер Кореннов В.А.

 

Коханюк Егор - дистанция 2000 м с/п (1-е место), тренер Коровин Д.А.

 

Койчева Татьяна - дистанция 300 м с/б (3-е место), тренер Бармин Ф.И.

 

Чермошанский Артем - дистанция 110 м с/б (3-е место), тренер Чермошанский И.В.

 

Шалунов Виталий - дистанция 1500 м (1-е место), 3000 м (1-е место), тренер Бармин Ф.И.

 

Шерман Анастасия - дистанция 2000 м с/п (2-е место), тренеры Фролова Т.С, Фролов Н.А.

 

Воробьева Наталья - спортивная ходьба 3000 м (1-место), тренеры Фролова Т.С, Фролов Н.А.

 

Морозова Юлия - спортивная ходьба 3000 м (3-место), тренеры Фролова Т.С, Фролов Н.А.

 

Слива Захар - спортивная ходьба 3000 м (1-место), тренер Фролова Т.С.

 

Любавин Михаил - спортивная ходьба 3000 м (2-место), тренер Фролова Т.С.

 

Иванов Михаил - спортивная ходьба 3000 м (3-место), тренеры Фролова Т.С, Фролов Н.А.

 

Рерих Мария - тройной прыжок (2-е место), тренер Чермошанский И.В.

 

Шакиров Тимофей - тройной прыжок (3-е место), тренер Чермошанский И.В.

 

Бурукова Мария - толкание ядра (3-место), тренер Кузнецов В.Я.

 

Паршикова Анастасия - тройной прыжок (3-е место), тренер Ревун Д.Д.

 

Барковский Роман - прыжок в длину (2-место), тренер Чермошанский И.В.

 

Бондарчук Яна - прыжок с шестом (2-место), тренер Мещеряков В.Ю.


Эстафета 100+200+300+400 - 2 место (Иванова М., Беньягуева В., Комиссарова М., Агапова А.)

 

 

 

 

 

 

 

 

Раиль Ибрагимов, Чемпион Европы

  

в командных соревнованиях (до 15 лет),

 

воспитанник

 

Рощупкина Александра 

Васильевича,

 

стал серебряным призером Первенства России

 

среди своего

 

возраста, который проходил в Москве 18-24

мая!

 

Поздравляем и желаем дальнейших

успехов !!!