Спортивная школа

олимпийского резерва № 24

Легкая атлетика
Плавание
Художественная гимнастика
Большой теннис
Скалолазание

Новости

 

Уважаемые родители!

 

Объявляется  набор  в ГБУ «Спортивная школа олимпийского

 

резерва № 24» Москомспорта в секцию

 

ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ (с 9 лет)

 

 

 


 

 

 

Поздравляем с призовыми местами!!!

 

  Муртузалиеву Марьям и её тренера Коровина Дмитрия Андреевича с 3-им местом

 

на дистанции 3000 м c результатом 9:55.81

 

  Брянчину Екатерину и её тренера Герасимова Павла Александровича с 3-им местом

 

в прыжках с шестом c результатом 3.90

   147-15

DSC 8715

DSC 9185

DSC 9240

DSC 8691

Поздравляем Филиппову Полину и её тренера Завгороднюю

Наталью Викторовну (заслуженный тренер России) с абсолютной

победой на Первенстве России и VII летней Спартакиаде

учащихся в групповых упражнениях, многоборье и отдельных

видах.

 

Поздравляем Харитонову Анастасию и её тренера Минаеву

Людмилу Леонидовну (заслуженный тренер России) с 1 местом в

составе сборной команды г. Москвы в общекомандном зачёте на

VII летней Спартакиаде учащихся.

Фролова Т.С

 

 

Поздравляем Слива Захара и его тренера Фролову Татьяну

 

Сергеевну с заслуженной победой на Первенстве России среди

 

юношей

 

по спортивной ходьбе на дистанции 10 км.

 

Захар Слива будет принимать участие в Чемпионате мира среди

 

юношей в Колумбии (г. Кали), который будет проходить с 15-19

 

июля 2015 года.

 

Желаем огромной удачи!!! 

 

 

 

 

 

1212

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1234

 

Призерами стали:

 

Агаев Владислав - дистанция 100 м (3-е место), 200 м (2-е место), тренер Кореннов В.А.

 

Фролова Инна - дистанция 400 м (3-е место), 800 м (1-е место), тренер Бармин Ф.И.

 

Муртузалиева Марьям - дистанция 1500 м (1-место), 3000 м (1-е место), тренер Коровин Д.А.

 

Мяготина Анастасия - дистанция 1500 м (2-е место), 3000 м (2-е место), тренеры Фролова Т.С, Фролов Н.А.

 

Беньягуева Виктория - дистанция 100 м с/б (2-е место), 400 м с/б (2-е место), тренер Кобелькова М.Н.

 

Руцкая Анна - дистанция 100 м с/б (3-е место), тренер Кобелькова М.Н.

 

Макаров Сергей - дистанция 300 м с/б (1-е место), тренер Кореннов В.А.

 

Коханюк Егор - дистанция 2000 м с/п (1-е место), тренер Коровин Д.А.

 

Койчева Татьяна - дистанция 300 м с/б (3-е место), тренер Бармин Ф.И.

 

Чермошанский Артем - дистанция 110 м с/б (3-е место), тренер Чермошанский И.В.

 

Шалунов Виталий - дистанция 1500 м (1-е место), 3000 м (1-е место), тренер Бармин Ф.И.

 

Шерман Анастасия - дистанция 2000 м с/п (2-е место), тренеры Фролова Т.С, Фролов Н.А.

 

Воробьева Наталья - спортивная ходьба 3000 м (1-место), тренеры Фролова Т.С, Фролов Н.А.

 

Морозова Юлия - спортивная ходьба 3000 м (3-место), тренеры Фролова Т.С, Фролов Н.А.

 

Слива Захар - спортивная ходьба 3000 м (1-место), тренер Фролова Т.С.

 

Любавин Михаил - спортивная ходьба 3000 м (2-место), тренер Фролова Т.С.

 

Иванов Михаил - спортивная ходьба 3000 м (3-место), тренеры Фролова Т.С, Фролов Н.А.

 

Рерих Мария - тройной прыжок (2-е место), тренер Чермошанский И.В.

 

Шакиров Тимофей - тройной прыжок (3-е место), тренер Чермошанский И.В.

 

Бурукова Мария - толкание ядра (3-место), тренер Кузнецов В.Я.

 

Паршикова Анастасия - тройной прыжок (3-е место), тренер Ревун Д.Д.

 

Барковский Роман - прыжок в длину (2-место), тренер Чермошанский И.В.

 

Бондарчук Яна - прыжок с шестом (2-место), тренер Мещеряков В.Ю.


Эстафета 100+200+300+400 - 2 место (Иванова М., Беньягуева В., Комиссарова М., Агапова А.)

 

 

 

 

 

 

 

 

Раиль Ибрагимов, Чемпион Европы

  

в командных соревнованиях (до 15 лет),

 

воспитанник

 

Рощупкина Александра 

Васильевича,

 

стал серебряным призером Первенства России

 

среди своего

 

возраста, который проходил в Москве 18-24

мая!

 

Поздравляем и желаем дальнейших

успехов !!!

 

 

 

В Санкт-Петербурге (пос.Токсово) воспитанник Татьяны

Сергеевны Фроловой, Мастер спорта Константин Галиуллин,

будучи одним из самых молодых участников соревнований,

выиграл Чемпионат России по горному бегу (вверх-вниз),

дистанция 12 км (суммарный набор высоты-1138м), став

победителем и среди молодежи! Второй спортсмен отделения

легкой атлетики Виталий Лагушин стал четвертым среди

молодежи.

 

Поздравляем и новых спортивных побед!

На Первенстве Москвы среди юношей и девушек до 18 лет наша команда заняла

3-е место !!!

12-14 мая на стадионе ОЦ им. Знаменских соревновались спортсмены 1998-1999

годов рождения.                 

Чемпионами Москвы в этом возрасте стали:

Агаев В. на дистанции 100м и 200м, Барковский К. -110м с/б, Муртузалиева М. на

1500м и 3000м, Мяготина А. -2000м/сп, Брянчина Е. в прыжках с шестом.

 

Серебро- Мяготина А. (1500м, 3000м), Руцкая А. (100м с/б), Шерман А. (2000м/сп),

Простомолотов Г. (высота, копье),Агапова А. (длина)

 

Бронза- Кокурин Д.(400м с/б), Агаев В., Барковский К., Соловьев А., Селезнев Д.

(эстафета 100+200+300+400), Рерих М. (высота), Шакиров Т.(тройной)

 

Поздравляем спортсменов и их наставников !!!

160147 

 148

 150

Среда, 13 Май 2015 00:00

Здравствуй, лето!

 7-8 мая на стадионе ОЦ им. Знаменских состоялись соревнования по легкой

атлетике:

« Открытие летнего спортивного сезона, Чемпионат и первенство Москвы среди

молодежи до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек старшего возраста по

многоборьям и спортивной ходьбе ».

Наши спортсмены, конечно, на пьедестале!

1 место-Асанов Александр (110м с/б), Слива Захар (5000м сп./х), Кокарева Анна

(5000м сп./х), Простомолотов Георгий (10-борье)

2 место-Новиков Антон (200м), Свешников Олег (110м с/б), Любавин

Михаил (5000м сп./х), Микушева Анастасия (400м, 800м), Воробьева Наталья

(5000м сп./х),

3 место- Иванов Михаил (5000м сп./х), Воробьева Елена (5000м сп./х)

Впереди большое количество стартов !!!

http://www.mosatletika.ru/kalendar_sorevnovaniy/, ждем рекордов и побед!