Спортивная школа

олимпийского резерва № 24

Легкая атлетика
Плавание
Художественная гимнастика
Большой теннис
Скалолазание

Новости

1212

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1234

 

Призерами стали:

 

Агаев Владислав - дистанция 100 м (3-е место), 200 м (2-е место), тренер Кореннов В.А.

 

Фролова Инна - дистанция 400 м (3-е место), 800 м (1-е место), тренер Бармин Ф.И.

 

Муртузалиева Марьям - дистанция 1500 м (1-место), 3000 м (1-е место), тренер Коровин Д.А.

 

Мяготина Анастасия - дистанция 1500 м (2-е место), 3000 м (2-е место), тренеры Фролова Т.С, Фролов Н.А.

 

Беньягуева Виктория - дистанция 100 м с/б (2-е место), 400 м с/б (2-е место), тренер Кобелькова М.Н.

 

Руцкая Анна - дистанция 100 м с/б (3-е место), тренер Кобелькова М.Н.

 

Макаров Сергей - дистанция 300 м с/б (1-е место), тренер Кореннов В.А.

 

Коханюк Егор - дистанция 2000 м с/п (1-е место), тренер Коровин Д.А.

 

Койчева Татьяна - дистанция 300 м с/б (3-е место), тренер Бармин Ф.И.

 

Чермошанский Артем - дистанция 110 м с/б (3-е место), тренер Чермошанский И.В.

 

Шалунов Виталий - дистанция 1500 м (1-е место), 3000 м (1-е место), тренер Бармин Ф.И.

 

Шерман Анастасия - дистанция 2000 м с/п (2-е место), тренеры Фролова Т.С, Фролов Н.А.

 

Воробьева Наталья - спортивная ходьба 3000 м (1-место), тренеры Фролова Т.С, Фролов Н.А.

 

Морозова Юлия - спортивная ходьба 3000 м (3-место), тренеры Фролова Т.С, Фролов Н.А.

 

Слива Захар - спортивная ходьба 3000 м (1-место), тренер Фролова Т.С.

 

Любавин Михаил - спортивная ходьба 3000 м (2-место), тренер Фролова Т.С.

 

Иванов Михаил - спортивная ходьба 3000 м (3-место), тренеры Фролова Т.С, Фролов Н.А.

 

Рерих Мария - тройной прыжок (2-е место), тренер Чермошанский И.В.

 

Шакиров Тимофей - тройной прыжок (3-е место), тренер Чермошанский И.В.

 

Бурукова Мария - толкание ядра (3-место), тренер Кузнецов В.Я.

 

Паршикова Анастасия - тройной прыжок (3-е место), тренер Ревун Д.Д.

 

Барковский Роман - прыжок в длину (2-место), тренер Чермошанский И.В.

 

Бондарчук Яна - прыжок с шестом (2-место), тренер Мещеряков В.Ю.


Эстафета 100+200+300+400 - 2 место (Иванова М., Беньягуева В., Комиссарова М., Агапова А.)

 

 

 

 

 

 

 

 

Раиль Ибрагимов, Чемпион Европы

  

в командных соревнованиях (до 15 лет),

 

воспитанник

 

Рощупкина Александра 

Васильевича,

 

стал серебряным призером Первенства России

 

среди своего

 

возраста, который проходил в Москве 18-24

мая!

 

Поздравляем и желаем дальнейших

успехов !!!

 

 

 

В Санкт-Петербурге (пос.Токсово) воспитанник Татьяны

Сергеевны Фроловой, Мастер спорта Константин Галиуллин,

будучи одним из самых молодых участников соревнований,

выиграл Чемпионат России по горному бегу (вверх-вниз),

дистанция 12 км (суммарный набор высоты-1138м), став

победителем и среди молодежи! Второй спортсмен отделения

легкой атлетики Виталий Лагушин стал четвертым среди

молодежи.

 

Поздравляем и новых спортивных побед!

На Первенстве Москвы среди юношей и девушек до 18 лет наша команда заняла

3-е место !!!

12-14 мая на стадионе ОЦ им. Знаменских соревновались спортсмены 1998-1999

годов рождения.                 

Чемпионами Москвы в этом возрасте стали:

Агаев В. на дистанции 100м и 200м, Барковский К. -110м с/б, Муртузалиева М. на

1500м и 3000м, Мяготина А. -2000м/сп, Брянчина Е. в прыжках с шестом.

 

Серебро- Мяготина А. (1500м, 3000м), Руцкая А. (100м с/б), Шерман А. (2000м/сп),

Простомолотов Г. (высота, копье),Агапова А. (длина)

 

Бронза- Кокурин Д.(400м с/б), Агаев В., Барковский К., Соловьев А., Селезнев Д.

(эстафета 100+200+300+400), Рерих М. (высота), Шакиров Т.(тройной)

 

Поздравляем спортсменов и их наставников !!!

160147 

 148

 150

Среда, 13 Май 2015 00:00

Здравствуй, лето!

 7-8 мая на стадионе ОЦ им. Знаменских состоялись соревнования по легкой

атлетике:

« Открытие летнего спортивного сезона, Чемпионат и первенство Москвы среди

молодежи до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек старшего возраста по

многоборьям и спортивной ходьбе ».

Наши спортсмены, конечно, на пьедестале!

1 место-Асанов Александр (110м с/б), Слива Захар (5000м сп./х), Кокарева Анна

(5000м сп./х), Простомолотов Георгий (10-борье)

2 место-Новиков Антон (200м), Свешников Олег (110м с/б), Любавин

Михаил (5000м сп./х), Микушева Анастасия (400м, 800м), Воробьева Наталья

(5000м сп./х),

3 место- Иванов Михаил (5000м сп./х), Воробьева Елена (5000м сп./х)

Впереди большое количество стартов !!!

http://www.mosatletika.ru/kalendar_sorevnovaniy/, ждем рекордов и побед!

2 мая 2015 года состоялась 3-я традиционная весенняя

эстафета в

ОАО «Олимпийский комплекс «Лужники» - Первенство 

Москвы

среди юношей и девушек 1998 г. р. и моложе в эстафетном

беге по шоссе.

За Центральный административный округ выступала

команда СШОР 24, которая заняла 2-ое место.

Эстафета 1

Эстафета 2

 

Поздравляем победителей

 

Первенства России по теннису в городе Тольятти !!!

 

 

Марию Одинцову и её тренера Александра Васильевича

 

Рощупкина !!!

 


 

 

Пятница, 17 Апрель 2015 00:00

Непогода не помеха!

17 апреля на базе СШОР 44, в Царицынском парке состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу - Первенства Москвы среди юниоров до 20 летюношей и девушек до 18 лет и кадетовГостеприимство хозяев позволило спортсменам выйти на старт в полной боевой готовности! На дистанции пришлось бороться не только с соперниками, но и с ветром и дождем! Поздравляем призеров и их тренеров Фролова Н.А., Есипову Т.А., Коровина Д.А.,  Бармина Ф.И., Фролову Т.С.!!!!

 

2 место- Шалунов Виталий (1000м),

Толщинова Валерия(500м),

Муртузалиева Марьям (1000м)

 

3 место- Громыко Яромир (500м),

Жукова Алина (500м),

Мяготина Анастасия (1000м)

 

 

 

 

 

 

08 апреля в манеже ЛФК ЦСКА прошли соревнования -

Первенство Москвы среди кадетов по программе "Детская

легкая атлетика ИААФ". Наши девушки уверенно победили в

командных состязаниях, а юноши поднялись на третью ступень

пьедестала!

Поздравляем призеров и тренеров!

 

 

Желаем юным легкоатлетам успешной спортивной карьеры!